Новое поколение Хогвартса: Ключ от Тайной Комнаты

Объявление


Livia Zabini
James Potter
Rechelle Pucey



Правила
Сюжет
Квесты
Список Персонажей
Для тех, у кого есть брат/сестра, уже принятые в игру. ОЗНАКОМЛЕНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Список Возможных Родителей

Уважаемые игроки, НЕКАНОНИЧНЫЕ ПЕРСОНАЖИ принимаются, НО: неканоничные персонажи на Гриффиндор и Слизерин принимаются только при условии того, что по крайней мере один из родителей будет взят из Списка Возможных Родителей.
На Рейвенкло и Хаффлпафф принимается любой (не Мери-Сью’шный) неканон.


НЕОБХОДИМЫ ПРЕДСТАВИТЕЛИ СЕМЬИ СМИТ (СМ. СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ)

Для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 1111
РЕКЛАМА ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ.




Гриффиндорцы, ввиду того, что домовые эльфы по личной просьбе декана не стали убирать гостиную после вечеринки, сами драят полы и, тихо поминая Мерлина, выметают конфетти. Впрочем, некоторые все же успели убежать…
У сборной Хаффлпаффа по квиддичу намечается тренировка. Не занятые в ней ученики, равно как ученики Слизерина и Рейвенкло, могут бегать где хотят.
Потихоньку начинаем ОТЫГРЫВАТЬ КВЕСТ!

15 ноября 2019 года. Воскресенье. Первая половина дня. 10-12 часов утра.


+9, холодный ветер, но, слава Мерлину, полное отсутствие различного рода осадков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анастасия Леверстайн

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Шаблон для заполнения:

1.Имя, (второе имя), фамилия, на русском и английском.
Полное имя Вашего персонажа. Второе имя дается по имени отца(для мальчиков)/матери(для девочек), крестного/крестной или человека, близкого родителям.
Также указывайте сокращения имени, прозвища[если таковые имеются], на которые Вы откликаетесь.

Анастасия Элиз Леверстайн

2.Возраст.
Сейчас 2019 год, отсюда и пляшем.
От 15 до 17 лет, 5-7 курс.

16лет.

3.Факультет, курс.Гриффиндор, 6курс

4.Биография.
Кто, куда,когда, откуда, почему, зачем, и как. Чем полней Вы опишете свою жизнь, тем лучше. Минимум - 20 строк.

Родилась в Америке.7 августа.Анастасия с самого рождения хотелось быть самостоятельной.Но родители примерно до 6 летия Анастасии бегали с ней.У Анастасии есть младшая сестрёнка Лиана.Анастасия не очень любит своих родителей.Они всегда приходили не вовремя и не кстати.Но когда ей исполнилось 6 лет то родители стали часто сориться.Даре при Анастасии поднимали ор друг на друга и как маленькая девочка не пыталась их примерить всё без успешно.Дальше началась у Анастасии уличная жизнь.Когда родители ругались Анастасия сбегала из дома и гуляла где ей вздумается.Потом приходила а её отлучки никто и не заметил.Но когда Анастасии исполнилось полноценных 9 лет она обнаружила пропажу отца.Вернее то что он не ночевал дома и не появлялся.Через неделю расспросов у мамы Анастасия сама поняла что папа ушёл и не вернётся.Сестрёнка переехала к отцу.Это резко отразилось на психике ребёнка,но она не показывала этого.Дальше пошло ещё хуже.Мама была одержима тем что бы найти себе нового мужа.И совершенно не общалась с дочерью.И как то раз к к нам по соседству переехал мужчина Арнольд.И всё мама к нему бегала каждый день.В 10 лет насте это стало даже нравится.Она стала более свободнее.Могла гулять где хочет и делать что хочет. Жизнь полна приключений.Часто гуляет на улице.Когда получила письмо из Хогвартса была очень рада.Готовилась.Но потом всё пошло своим путём.Много друзей и знакомых.Уроки,общение,душевное равновесие.Короче говоря жизнь пошла вверх.Когда она была на 2 курсе то они стали переписываться с отцом.А после так вообще видится.Тот часто возил Анастасию на север.Настя полюбила снега.В снегах она себя чувствовала самой собой.На 3 курсе влюбилась в парня по имени Алан Салазар Слизерин.Она держала это всё в секрете.И единственный кто знал эту тайну как её лучшая подруга.Настя в школе была популярна и заводила новых друзей.Девочка находила общий язык со всеми.Но её неприязнь к Слизерину не испарилась хоть там есть несколько приятелей.

5.Внешность.
Представляем себе, как Ваш персонаж подходит к зеркалу, внимательно так себя разглядывает, подмечая все преимущества и недостатки…. Вы уверены, что сможете отмахаться от нас эпитетами вроде «просто прекрасный»/«просто противный»/«просто обыкновенный»/«просто щелкунчик»? Мы – нет. Так что – вперёд и не менее 10 полных строк! И пожалейте админов – от МС у нас диабет начнётся…

Непослушные цвета каштана волосы могут замечаться на девушке распущенными. Её карие глаза скорее походят на зеркало с оттенком синего цвета. Цвет кожи ассоциируется с топлёным молочком. Ровные слои кожи.
  Девушка никогда не следила за своей внешностью, но всё же естественная красота была всегда. Ножки ровные. Рост средний.
Девушка часто меняет свой стиль.И не только в одежде.Девушка не любит блистать но если уж решила быть звёздочкой то оторвётся по полной.У девушки очень длинные ресницы.Ей всегда все об этом напоминают.
Любит носить джинсы или модные брюки,штаны.Юбки носит редко.А платья никогда!Часто носит топы и маячки.Если холодно то просто водолазку.Ненавидит свитера.Любит то что удобно.
Девушка часто выражает свои эмоции через взгляд.И все её понимают.Она только расстроится и покажет это глазами к ней сразу бегут.Короче иногда глазки её выдают.

6.Характер.
Не заблудитесь среди крайностей и, наоборот, не переусердствуйте с заурядностью. И пишите то, что потом сможете качественно отыграть. Опять же, помним про отношение админов к МС, тем более – сиропно описанных МС.

Девушка очень смелая. Не любит приобретать новых друзей она считает их ненадежными, а предпочитает наслаждаться присутствием старых. Анастасия никогда не придаст своих близких, но уж любит приврать, поэтому часто впадает в переделки. Настенька влюбчивая натура.  Никогда не обижается на человека долго. Анастасия человек гордый и никогда первой не подойдёт. Если любит парня, то в его присутствии ведёт себя тихоней. Сама же она весёлая и хитрая. Не терпит предательства и лжи. Любит разговаривать на повышенных тонах.Имею свой отдельный и мальчишеский характер.Смелая,весёлая,грубая,неординарная,умная, в критических ситуациях умею действовать быстро, но иногда не раздумываю о своих поступках прежде чем их совершить.Решительная.Очень сильная.У врагов нет шансов мне противостоять.Я люблю ухмыляться.Но хочу попасть на Гриффиндор.Этот факультет меня привязывает больше остальных.Но прошлое Салазара Слизерина мне интересно.
Что нравится в парнях: Известность, внешность, хороший стиль в одежде. Не бабник но, с опытом. Весельчака.
    Девушка не любит чистоту, очередь, порядок, правила и тех, кто якобы стоит на ступень выше неё. Короче бунтарка.

7.Чистокровность.
Чистокровный берём только канон, неканон же – только в самых исключительных случаях при наличии превосходной анкеты.
Чистокровка

8.Принципы и цели персонажа.
Никаких «Муа-ха-ха, я захвачу мир!» во втором пункте. Ставим себе достижимые цели)

С приличием закончить школу и быть ловцом.

9.Боггарт.
То, чего вы боитесь больше всего на свете.

Дементра

10.Дементор.
Ваше худшее воспоминание.

Развод родителей и переезд сестры.

11.Патронус.

Как отец спас от белого медведя на Севере
12.Зеркало Еиналеж.
Ваша заветная мечта.

Что бы родители жили вместе и сестра переехала обратно.

13.Способности: магические, немагические.
Летаем исключительно на метлах (ну вдруг крылья захочется отрастить..); насчет анимагов - процитирую незабвенную Г. Грейнджер, уже Уизли: "За последние сто лет был только один анимаг - профессор МакГонагалл". Так что их не мало, а очень мало. Окклюменты - на душу населения не более 0,00001 шт.
Искусно летаю на мётлах.
14.Оценки СОВ.
П — Превосходно; В — Выше Ожидаемого; У — Удовлетворительно; С — Слабо; О — Отвратительно; Т — Тролль. Пятикурсники не заполняют и ставят прочерк.

Трансфигурация У
Защита от тёмных искусств П
Заклинания  В
Зельеварение П
История магии У
Астрономия У
Травология В
Уход за магическими существами П
Древние руны  П
Прорицание У
Маггловедение В
Нумерология  В

15.Привычки персонажа
Вредные, полезные, всякие.
Немного долго думает,

16.Что может на первый взгляд выделить Вашего персонажа из толпы?
Стиль в одежде.Это тоесть яркость и открытость в одежде.(Ну там открытая спина или и.т.п.

17.Артефакты
Никаких Колец Всевластия, Жезлов Бессмертия, Зубных Щёток Всемогущества. Всё это изымаем на входе. И, кстати, предметы обихода сюда не входят, если кто забыл.
Здесь же указываем состав Волшебной Палочки. Для этого вам нужно заглянуть в этот раздел.

волшебная палочка - Из Альтины. - дерево для человека импульсивного и эмоционального.Волшебник или волшебница с палочкой из этого дерева очень быстрые,хитрые и любят свободу.
Сердцевина кровь василиска - Жилы дракона - могущественные и мудрые маги с огромным магическим потенциалом. Не боятся трудностей и легко их преодолевают. Глубокая и страстная натура. Благородны и честны. Часто бывают властны и любят покомандовать.
Очень дорогая.Гибкая.Светло коричневое дерево.
Остальное - вредноскоп.
Квиддич - Метла "Молния",форма,стнич,набор по уходу за метлой.

18.Сексуальная ориентация.
Гетеро/Би/Гомо

Гетеро

19.Статус

Каре-глазка

Вопросы к игроку:

1.Сколько Вам лет?
В реале?14лет.
2.Опыт на ролевых?
по года
3.Частота посещения?
Почти каждый день
4.Откуда узнали о ролевой?
Через Рекламу
5.Связь с Вами – iсq?
Аська и мэил.
6.Читали ли Правила? Ключ.
Уже начинаю
7.Пример игры.

-Да думаю Алану надо полетать.... - Анастасия прошла к окну и распахнув его жестом показала на совятник который было хорошо видно из башни.
Птица долго не раздумывая вылетела.Настя захлопнула все окна на защёлки  и села на кресло обратно.Опять достала свой любимый стнич и стала его внимательно рассматривать.Каждую детальку каждое крылышко.И тут она заметила небольшую выбоину.она была немного похожа на кнопку.Уверенно нажав на неё стала ждать что произойдёт дальше.Но ничего не произошло.Настя расстроенная положила стнич на столик.
-Знаешь, Эмм.... я купила новейшую Молнию люкс.Там ещё в подарок давали форму и комплект по уходу за метлой.Если хочешь завтра покатаемся ты попробуешь себя как вратаря а я половлю стнич - Настя посмотрела на столик где 2 секунды назад лежал стнич..
-Где он?
Тут прямо над моим ухом пронёсся маленький золотой шарик.Я резко попыталась его схватить.Но тот сделал пируэт взмыл в воздух.
-Помоги мне Эмм!
Я встала на спинку кресла, а Эмм на диван.Стнич полетел на Эмми но потом резко перенаправил своё движение и полетел прям на Анастасию.Настя не растерялась и прыгнув с кресла схватила и сжала в руке стнич.Выключив его положила в карман и засмеялась.

0

2

Я могу приступать к игре?

0

3

1. Правила, видимо, никто не читал, ибо там русскими буквами написано: "Имя и фамилия персонажа, за которого Вы собираетесь играть, указываются ЛАТИНСКИМИ буквами."!
2. Опять же, русским по оливковому написано: "имя, фамилия на русском и английском"!
3. Если бы Вы прочитали Список Персонажей, то поняли бы, что на Гриффиндоре мест нет! Так что, либо Рейвенкло, либо Хаффлпафф!
4. О, великий и ужасный Word! Он по Вам просто плачет, ибо запятых в анкете должно быть гораздо больше! Я уж молчу про правописание!
5. Напишите "связь с Вами". Не хотите писать в анкету - пишите в ЛС админу!
6. Ключ, пожалуйста! Поскольку правила читать надо! Там, знаете ли, много всего интересного пишут!

Исходя из выше написанного - НЕ ПРИНЯТА, соответственно, к игре приступить Вы не можете! Исправляйте недочёты и слушайте критику других админов, а там посмотрим.

0

4

Так, ну первую претензию Рэчель я отметаю, этот пункт мы уже обговорили. Со второй тоже можно было бы разобраться. И даже с третьей - ей-ей, Рэвейнкло и Хаффлпаф весьма недурственны!
Но... Вы, правда, осознавали, что пишите?

1.

Nastya Leverstain написал(а):

Алан Салазар Слизерин.

Кто это??? Вы вообще читали сюжет? Ну или ладно сюжет... Вы правда не улавливаете, что юноши с таким именем ну не может никак существовать? Это как если бы у нас по школам ходил Пётр Адольфович Гитлер! Впрочем, что я распинаюсь... *махнула рукой*
2.

Nastya Leverstain написал(а):

Ровные слои кожи.

Что это? Знаете, у меня всё-таки слишком богатое воображение и нежная психика... была. До Вас. Помянем.
3.

Nastya Leverstain написал(а):

Как отец спас от белого медведя на Севере

Патронус, да будет Вам известно (Вы точно ознакомлены с творчеством госпожи Роулинг?) это не самое лучшее воспоминание, которое является только вспомогательным средством к его вызову на самом-то деле, а животное, чей облик он принимает. Обычно животное соответствует характеру мага. Вашему то есть характеру.
4.

Nastya Leverstain написал(а):

Немного долго думает,

Даже не знаю, что на это сказать. Правда. И что Вы имели в виду? Что доходит, как до жирафы, или что в Вашем понимании мыслительный процесс в идеале должен занимать меньше времени? В любом случае, я теряюсь и умолкаю...

А далее я опять возвращаюсь к пунктам претензий Рэчель:
- Ворд, Ворд и ещё раз Ворд, если не хотите, чтобы над каждой Вашей анкетой админы рыдали хором и взахлёб;
- Фраза "Ася и мэйл" меня доканала окончательно - я же, конечно же, в курсе и того, и другого, что Вы!х)
- Ключ. В правилах. Эта такая кодовая фраза, которую надо найти и внести в анкету, да.

И напоследок. Даже в пробном посте следует использовать все соответствующие выделения мыслей и прямой речи. Кроме того, Вы постоянно путаетесь в падежах и говорите о себе то первом, то в третьем лице - Вы уж определитесь!)
Если готовы исправить весь сей фронт предоставившейся работы - дерзайте! Если нет - пишите, я Вас удалю.
Потому что пока - однозначно НЕ ПРИНЯТА!

0

5

Пока Вы не переделаете анкету, причем ПОЛНОСТЬЮ, я вас не приму. Видите ли, здесь мы не каждый свою сказку сочиняем, а играем по определенному миру и определенному сюжету. Я даже комментировать не буду. Потому что мне придется написать сообщение, превышающее Ваше. Но все-таки - имя "Настя" меня совершенно не устраивает, равно как и место жительства. в Америке есть Институт Салемских Ведьм, вот туда надо было поступать. Никто пересылать сов на такие расстояния не будет.

Впрочем, девушки, анкету-то переделать можно, но качество игры будет под вопросом, вам не кажется?

0

6

James Potter написал(а):

Впрочем, девушки, анкету-то переделать можно, но качество игры будет под вопросом, вам не кажется?

Ещё как кажется! но надо же начинать человеку где-нибудь учиться нормально играть...

0