Новое поколение Хогвартса: Ключ от Тайной Комнаты

Объявление


Livia Zabini
James Potter
Rechelle Pucey



Правила
Сюжет
Квесты
Список Персонажей
Для тех, у кого есть брат/сестра, уже принятые в игру. ОЗНАКОМЛЕНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Список Возможных Родителей

Уважаемые игроки, НЕКАНОНИЧНЫЕ ПЕРСОНАЖИ принимаются, НО: неканоничные персонажи на Гриффиндор и Слизерин принимаются только при условии того, что по крайней мере один из родителей будет взят из Списка Возможных Родителей.
На Рейвенкло и Хаффлпафф принимается любой (не Мери-Сью’шный) неканон.


НЕОБХОДИМЫ ПРЕДСТАВИТЕЛИ СЕМЬИ СМИТ (СМ. СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ)

Для рекламы:
Ник: Реклама
Пароль: 1111
РЕКЛАМА ТОЛЬКО ВЗАИМНАЯ.




Гриффиндорцы, ввиду того, что домовые эльфы по личной просьбе декана не стали убирать гостиную после вечеринки, сами драят полы и, тихо поминая Мерлина, выметают конфетти. Впрочем, некоторые все же успели убежать…
У сборной Хаффлпаффа по квиддичу намечается тренировка. Не занятые в ней ученики, равно как ученики Слизерина и Рейвенкло, могут бегать где хотят.
Потихоньку начинаем ОТЫГРЫВАТЬ КВЕСТ!

15 ноября 2019 года. Воскресенье. Первая половина дня. 10-12 часов утра.


+9, холодный ветер, но, слава Мерлину, полное отсутствие различного рода осадков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новое поколение Хогвартса: Ключ от Тайной Комнаты » Для игры » КВЕСТЫ. Заявки на участие в них оставлять именно здесь!


КВЕСТЫ. Заявки на участие в них оставлять именно здесь!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Прежде чем Вы напишете "хочу участвовать", подумайте - сможете ли Вы потянуть требуемый размер постов, который составляет от 15 и более строк. Лучше - если очень более))

Требования к участникам квеста:  пост – не мемуары. Если Вы будете наполнять его исключительно воспоминаниями/философскими раздумьями, не относящимися к теме, то я [который Джи-Сы] буду крайне возмущен этим и быстренько освобожу место для кого-то другого.

0

2

Квест номер Раз

День назад был квиддичный матч Гриффиндор-Хаффлпафф. Победившая команда Гриффиндора наслаждается победой и уничтожает следы вчерашнего празднования. Небольшая группа студентов [4-5 человек, причем с разных факультетов], совершенно случайно пересекшихся у того места, где была убита девушка, видят ее призрак. И с призраком, собственно, ведут задушевную беседу. Ужас на лицах обязателен, плюс интерес, изумление и прочие проявления эмоций.

Кто в квесте не участвует – занимаемся своими делами! Гриффиндорцы очищают гостиную. Распределите силы – если там уже будут отыгрывать пять-шесть человек, выдаю свое разрешение отлынивать от общественно-полезной деятельности!
Слизеринцы – каждый проводит время в соответствии с личными представлениями об идеальном выходном.
Хаффлпафф – тренировка у сборной по квиддичу. Остальные могут бегать по всему замку и прилежащим территориям.
Рейвенкло – то же самое, что и у Слизерина.

НАПОМИНАЮ, ЧТО ДЕНЬ ПОХОДА В ХОГСМИД ЕЩЕ НЕ НАСТУПИЛ! Поэтому не спешите убегать в "Сладкое королевство"))

Итак, требуются пять добровольцев. Остин, ты по умолчанию)

1. Мари-Виктуар Уизли
2. Корнелия Вуд.
3. Ливия Забини
4. Charley Laik
5. Изабелла Блэкберри

0

3

*робко подняла лапку*
правда у меня теперь смутные сомнения насчет того, что мои посты подходят под "мемуары" оО

0

4

Доброволец №3

0

5

Cornelia Wood
Остин Смит, как призрак, не в счет) Записал)
Mary-Victoire Weasley
Вот уж нет) Я прекрасно знаю, как ты пишешь, и пишешь ты отлично) Записана)

0

6

James Potter
эммм...запишите меня Хаффлапафкой...в квест

записала)

0

7

решилась - записывай, теперь мне лень)

записала)

0

8

я так полагаю, что как человек, принёсший эту самую победу Гриффиндора, брагополучно навожу порядок? хD

0

9

Rebecca Krum
Так я с тобой, и тедди, и еще кто-нибудь))

0

10

James Potter
Кто-нибудь?) Интересно, а можно я буду этим "кем-нибудь" - если еще не все занято))

0

11

Rose Weasley
Это уже не квест) конечно можно) Я начал отыгрывать, присоединяйся)

0

12

Я тож могу поучаствовать в квесте  :flag: Тем более, нужен студент Райвенкло...

0

13

Charley Laik
ок, пишу))

0


Вы здесь » Новое поколение Хогвартса: Ключ от Тайной Комнаты » Для игры » КВЕСТЫ. Заявки на участие в них оставлять именно здесь!